МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: Россия «обрадует» конкурентов разработками в сфере обороны

Россия обрадует своих конкурентов новейшими разработками в сфере обороны и безопасности. Об этом Владимир Путин заявил во вторник, 14 июля, во время встречи с участниками форума «Территория смыслов на Клязьме».
2015-07-14 19:28:00

Россия обрадует своих конкурентов новейшими разработками в сфере обороны и безопасности. Об этом Владимир Путин заявил во вторник, 14 июля, во время встречи с участниками форума «Территория смыслов на Клязьме». Подробности сообщает РИА Новости.


Президент отметил, что любые открытия и достижения для нужд обороны и безопасности рано или поздно становятся достоянием гражданских отраслей производства.

 

«Мы еще наших партнеров и конкурентов обрадуем нашими разработками, новейшими, в области обороны и безопасности. Но то, что мы покажем - а мы не будем хранить здесь вечно тайны - то так или иначе будет использоваться в гражданских отраслях», - приводит слова Владимира Путина информагентство РИА Новости.

 

Молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 13 июля по 28 августа. В программе - шесть тематических смен, которые объединят около шести тысяч докторов и кандидатов наук, аспирантов, магистров и специалистов в возрасте от 18 до 30 лет. Среди лекторов, экспертов и почетных гостей форума - представители науки, органов власти, исследовательских фондов, видные общественные деятели.

 

Фото: Михаил Климентьев/РИА Новости, видео: пресс-служба Президента РФ

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049