МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Челябинск утонул

Мощное наводнение в Челябинске затопило улицы, дома и торговые центры. Потоп начался после того, как на город обрушился сильный ливень.
2015-06-26 17:54:00

Мощное наводнение в Челябинске затопило улицы, дома и торговые центры. Потоп начался после того, как на город обрушился сильный ливень. По предварительной информации, улицы Челябинска погрузились в воду из-за сбоя в работе ливневой канализации. Серьезные автомобильные пробки образовались на перекрестке улиц Бейвеля и Скульптора Головницкого.

 

Наиболее сложная ситуация сложилась в районах на северо-западе города. В некоторых домах вода начала заливать квартиры и подвалы многоэтажек. По данным местных СМИ, из крупнейшего торгового комплекса «Фиеста» из-за стремительно прибывающей воды пришлось эвакуировать посетителей.

 

Фото: Олеся Исингирярова/ВКонтакте

 

Видео: LiveАрхив/Sergey Ilin/Анастасия Фролова/YouTube.com

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049