МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ярош грозит России диверсантами

Лидер запрещенной в РФ радикальной организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk» заявил, что в случае полномасштабной войны с Россией украинская армия ничего не сможет противопоставить российской. ВСУ и нацгвардия, по его словам, сделают ставку на партизанскую войну.
2015-06-20 15:00:00

Лидер запрещенной в РФ радикальной организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk» заявил, что в случае полномасштабной войны с Россией украинская армия ничего не сможет противопоставить российской. ВСУ и Нацгвардия, по его словам, сделают ставку на партизанскую войну.

 

«Понятно, что потенциал российских Вооруженных Сил на порядок выше, но бороться нужно не только танками и артиллерией. Существует очень много форм, когда то же партизанское движение решает те или иные задачи. Нужно пойти путем создания сил специальных операций. Cейчас происходят определенные вещи в этом направлении, о которых я пока не могу говорить, потому что они засекречены», — уверяет Ярош.

 

Фото: Павел Паламарчук/РИА Новости

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049