МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жители Риги бегут от геев

Жители Риги массово покидают город в связи с предстоящим проведением там гей-парада .Об этом сообщает ИА REGNUM. В некоторых районах города наблюдаются пробки, движение в центре затруднено.
2015-06-20 12:43:00

Жители Риги массово покидают город в связи с предстоящим проведением там гей-парада. Об этом сообщает ИА REGNUM. В некоторых районах города наблюдаются пробки, движение в центре затруднено.

 

В субботу в 14:00 по местному времени в Риге начнется шествие участников гей-фестиваля «Европрайд». Представители ЛГБТ-сообщества пройдут по историческому центру и проведут свое собрание в Верманском парке. Ожидается, что в шествии примут участие около 2000 человек.

 

По данным информагентства, движение транспорта в городе будет ограничено, а за правопорядком будут следить усиленные наряды полиции. Напомним, по данным социологического исследования, 75% жителей Риги недовольны тем, что их город стал местом для проведения гей-парада.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717