МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу предложил создать по всей стране сеть военно-патриотических комплексов

Министр обороны заявил об этом на форуме «Армия-2015». Как подчеркнул глава ведомства, в каждом регионе должен быть свой центр популяризации Вооруженных Сил и службы в армии.
2015-06-19 15:38:00

Министр обороны заявил об этом на форуме «Армия-2015». Как подчеркнул глава ведомства, в каждом регионе должен быть свой центр популяризации Вооруженных cил и службы в армии.  

 

Тем временем в подмосковной Кубинке и на полигоне Алабино зрители наблюдают в действии лучшие образы оборонных технологий: от последних модификаций танков и самолетов до оружия будущего, например, автоматов со спутниковой связью. Все это  последние разработки оборонной науки, которые еще вчера были военной тайной.

 

В заключительный день посетители увидят еще одно масштабное авиашоу. В небо вновь поднимутся пилотажные группы «Стрижи» и «Русские витязи» и выстроят в воздухе свои знаменитые фигуры.

 

Фото: Минобороны России

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710