МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин на вертолете прилетел на форум «Армия-2015»

Президент России Владимир Путин прибыл в парк «Патриот» в подмосковной Кубинке для участия в международном военно-техническом форуме «Армия-2015». На мероприятие глава государства прилетел на вертолете.
2015-06-16 14:01:00

Президент России Владимир Путин прибыл в парк «Патриот» в подмосковной Кубинке для участия в Международном военно-техническом форуме «Армия-2015». На мероприятие глава государства прилетел на вертолете.

 

Президент принял участие в торжественном открытии форума. В рамках своего визита Путин планирует осмотреть экспозиции инновационных разработок в военной области и пообщаться в режиме видеоконференции со студентами Московского государственного технического университета имени Баумана и Сибирского федерального университета, проходящими подготовку и военную службу по призыву в научных ротах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049