МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Неизвестные напали на посольство Украины в Москве

Несколько десятков неизвестных минувшей ночью устроили протестную акцию у здания посольства Украины в Москве. Видео появилось в сети. На кадрах снято, как молодые люди, скандируют «Не забудем, не простим!», пробегают мимо здания и пытаются закидать его яйцами.
2015-06-13 14:27:00

Несколько десятков неизвестных минувшей ночью устроили протестную акцию у здания посольства Украины в Москве. Видео появилось в сети. На кадрах снято, как молодые люди, скандируя «Не забудем, не простим!», пробегают мимо здания и пытаются закидать его яйцами. В этот момент в ситуацию вмешиваются сотрудники полиции и задерживают несколько активистов.

 

По некоторым данным, ночная акция в Москве стала ответом на нападение украинцев на консульство России в Харькове.

 

Накануне десятки активистов националистической организации «Громадська варта» забросали здание российской дипмиссии зеленкой и яйцами. После инцидента МИД России заявил о значительных повреждениях здания генконсульства РФ в Харькове. Москва потребовала от Киева провести тщательное расследование происшествия.

 

Видео: Так Точно/YouTube.com

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049