МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Европейские модники выбирают бренд «Армия России»

Военторг откроет в Европе магазины фирменной одежды под брендом «Армия России»
2015-06-12 16:31:00

Военторг начинает войну за европейские прилавки. Партии одежды в модном стиле милитари отправляются в магазины Старого света.

 

В Министерстве обороны уверены – продукцию оценят даже самые взыскательные потребители. Ведь она качественная, практичная и многофункциональная. Но это планы на ближайшее будущее.

 

Сейчас первые фирменные магазины открылись в Москве и Санкт-Петербурге. И ассортимент  представленных товаров уже вызвал интерес у потенциальных покупателей. Иностранные туристы уверены, за этим брендом будут выстраиваться очереди. 

 

Поклонники подобного стиля в одежде отмечают и ассортимент, и ценовую доступность. Дизайнеры же подчеркивают, что вся одежда, которая поступает на прилавок проходит испытания на износ. Такие нормативы сдают даже футболки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717