МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Су-27 раскрасили небо Калифорнии в цвета российского флага

Жители США не на шутку перепугались, увидев в Интернете кадры, на которых видно, как над одним из калифорнийских городков на минимальной высоте пролетает группа из трех истребителей Су-27. За собой боевые машины оставляют следы в цветах российского флага.
2015-06-12 15:46:00

Жители США не на шутку перепугались, увидев в Интернете видео. На кадрах видно, как над одним из калифорнийских городков на минимальной высоте пролетает группа из трех истребителей Су-27. За собой боевые машины оставляют следы в цветах российского флага.

 

Панику в социальных сетях посеял российский ученик Валентин Петров, который для школьного задания по информатике и подготовил этот ролик к празднику Дня России. Разумеется, самолеты на нем совмещены с обычным видео с авторегистратора, действительно снятым где-то в Калифорнии.


 
Ровно год назад, 12 июня, американский телеканал CNN сообщил о том, что американскими истребителями у берегов Калифорнии были перехвачены российские бомбардировщики.

 

Два российских самолета пролетели на расстоянии около 50 миль от побережья, чем привлекли к себе внимание американских F-15.

 

Тогда Пентагону пришлось успокаивать граждан объясняя, что российские пилоты просто тренировались и действовали в рамках закона.

 

Видео: Валентин Петров/YouTube
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717