МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Новый взрыв прогремел на нефтебазе под Киевом

Очередной взрыв прогремел на нефтебазе под Киевом. По данным местных СМИ, новое ЧП случилось в 05:30 утра в среду. В настоящее время в тушении пожара задействованы десятки единиц техники, привлечены бойцы Нацгвардии и одного из военных батальонов.
2015-06-10 07:46:00

Очередной взрыв прогремел на нефтебазе под Киевом. По данным местных СМИ, новое ЧП случилось в 05:30 утра в среду.

 

В настоящее время в тушении пожара задействованы десятки единиц техники, привлечены бойцы Нацгвардии и одного из военных батальонов.

 

Пожарные опасаются, что ситуация может еще более осложниться из-за близости горящих резервуаров и цистерн с топливом на железнодорожных путях, примыкающих к нефтебазе.  

 

Пожар на нефтебазе начался вечером 8 июня. Спасатели борются с огнем уже больше суток. Во вторник пламя перекинулось на все 17 резервуаров с топливом. В результате ЧП погибли три человека, еще 14 пострадали. По последним данным, возгорание удалось локализовать.

 

Видео: SputnikTV/YouTube.com

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049