МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Первый украинский броневик оказался нелепым «корытом»

Украинские солдаты в шоке от первого украинского броневика: он оказался непригодным для службы. За пределами асфальта KRAZ COUGAR не едет. Ракетно-артиллерийское управление ВСУ поставило автоматы с рассверленными стволами. Стрелять они не могут, такое оружие пригодно лишь для музеев.
2015-06-07 11:15:00

Украинские солдаты в шоке от первого украинского броневика: машина оказалась абсолютно непригодной для службы.

 

За пределами асфальта KRAZ COUGAR  не едет. Любая яма или кочка - и броневик буксует. Стекла запотевают не только по утрам. Конструкторы еще и любезно разместили в салоне холодильник. Ну а главное, подкачало вооружение. Башня для крупнокалиберного пулемета поворачивается со скрипом, а само орудие расположено так высоко, что стрелку приходится вставать на ящик, чтобы дотянуться.   

 

Кроме этого, ракетно-артиллерийское управление ВСУ поставило автоматы с рассверленными стволами. Стрелять они не могут, такое оружие пригодно лишь для музеев и частных коллекций.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322