МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ополченцы выложили в сеть видео боя за Марьинку

Военный корреспондент ДНР Андрей Филатов выложил в сеть видео боя за населенный пункт Марьинка, о взятии которого ополченцами сообщалось 3 июня. На кадрах идет интенсивное боестолкновение, слышна частая стрельба с украинской стороны. Ополченцы отвечают пулеметным и минометным огнем.
2015-06-03 20:24:00

Военный корреспондент ДНР Андрей Филатов выложил в сеть видео боя за населенный пункт Марьинка, о взятии которого ополченцами сообщалось 3 июня. На кадрах идет интенсивное боестолкновение, слышна частая стрельба с украинской стороны. Ополченцы отвечают пулеметным и минометным огнем. Автор сообщает, что он находится на передовых позициях бригады под названием «Пятнашка». В ходе этого боя был ранен ополченец с позывным «Дед».

 

Ранее сообщалось, что силы ДНР взяли Марьинку, над городом водрузили флаг Донецкой народной республики. По некоторым данным, украинские войска потеряли около трех десятков убитых в ходе боев за Марьинку.

 


Бои продолжаются в Максимильяновке и Георгиевке. В сводках ополченцев указывается, что бои ведут три отряда. Бойцы отмечают, что со стороны Марьинки в сторону Курахово идет поток военной техники, силовики увозят раненых. Сообщается также, что взорваны две батареи и склад боеприпасов украинских войск в районе Красногоровки и Горняка.

 

Видео: opasnie/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717