МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Американский солдат спас девушку от карателей и ушел к ополченцам

Спецназовец с документами украинского силовика был отправлен на фронт в качестве инструктора. Однако он не смог спокойно смотреть, как украинские солдаты издеваются над местным населением. Рассел убил офицера украинской армии, который попытался изнасиловать Анастасию Гавриленко, и скрылся в направлении фронта.
2015-05-31 23:42:00

Американский спецназовец Рассел Мозен, отправленный воевать на Донбасс за ВСУ, перешел на сторону ополченцев, сообщает Novoross. Info.

 

Отмечается, что спецназовец с документами украинского силовика был отправлен на фронт в качестве инструктора. Однако он не смог спокойно смотреть, как украинские солдаты издеваются над местным населением.

 

«27 мая 2015 года Рассел убил офицера украинской армии, который попытался изнасиловать Анастасию Гавриленко, и скрылся в направлении фронта», — сообщил источник портала. По его данным, в настоящее время Рассел сражается на стороне ополчения.

 

Как говорит сам Расс: «Мне не составило труда сбежать из расположения, несмотря на то, что со мной была девушка».

 

В сети появилось фото, где Расс сфотографировался с Настей на фоне американского флага, чтобы показать, что «на обоих сторонах есть настоящие Люди».

 

Фото: novoross.info

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049