МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Луганская девочка потрясла интернет, прочитав навзрыд стихи памяти Мозгового

Митинг-реквием памяти Алексея Мозгового в Алчевске запомнился выступлением маленькой девочки, которая вышла на сцену и прочитала стихотворение собственного сочинения. Не в силах сдерживать эмоции, ребенок расплакался прямо перед зрителями.
2015-05-27 12:07:00

В Алчевске прошел митинг-реквием памяти Алексея Мозгового. Во время митинга на сцену вышла луганская девочка и прочитала стихотворение собственного сочинения, она посвятила его Алексею Мозговому. Не в силах сдерживать эмоции, ребенок разрыдался прямо перед зрителями.  

 

Напомним, командир бригады «Призрак» и одни из лидеров ЛНР Алексей Мозговой был убит в результате покушения вечером 23 мая. Машина, в которой он ехал вместе с охранниками и пресс-секретарем, была взорвана на трассе Перевальск-Луганск в районе Алчевска под поселком Михайловка, а затем еще и обстреляна из пулеметов. В нападении подозреваются украинские спецслужбы. Погибли семь человек, включая самого командира «Призрака».

 

Алексея Мозгового похоронили сегодня в городе Алчевск в Луганской области.

 

Видео: NewsFront/YouTube


Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049