МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На поверхности Марса найдено таинственное животное

Марсоход «Opportunity» зафиксировал на поверхности Марса загадочное животное. На снимках видно четвероногое существо, которое передвигается по поверхности Красной планеты. У него необычный облик, но внешне «оно» смахивает на животное
2015-05-24 05:31:00

Марсоход «Opportunity» зафиксировал на поверхности Марса загадочное животное. Об этом сообщают «Новости регионов России».

 

На снимках видно четвероногое существо, которое передвигается по поверхности Красной планеты. У  него необычный облик, но внешне «оно» смахивает на животное.

 

По словам специалистов, теперь можно смело судить о том, что на Красной планете, кроме разнообразия камней, присутствия ветров и торнадо, обитают и четвероногие создания.

 

Ученые считают, что это может быть тенью от камней, а данный снимок станет еще одним поводом для размышления исследователей о вопросах, связанных с жизнью на Марсе.

 

Фото: newspark.net.ua  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002