МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Отрубленные пальцы ополченца порадовали украинских блогеров

В Сети распространяются фотографии ополченца, которому в плену отрубили пальцы. Снимки выложил в Facebook один из украинских бойцов. Кровавое месиво на связанных скотчем руках пленника очень порадовало украинских читателей. В своих комментариях они полностью поддержали пытки и издевательства над ним.
2015-05-23 18:30:00

В Сети распространяются фотографии ополченца, которому в плену отрубили пальцы. Снимки выложил в Facebook один из украинских бойцов. В подписи к фотографиям он рассказал, что благодаря грузинскому спецназу силовикам удалось взять один из донецких блокпостов, что стало «тренингом наступления на Донецк». Единственному выжившему отрубили оба указательных пальца. Его планируют обменять на «киборгов».

 

Кровавое месиво на связанных скотчем руках пленника очень порадовало украинских читателей. В своих комментариях они полностью поддержали пытки и издевательства над ним. «Лично мне очень даже нравится такая упаковка ваты», «Пальцы отсепарировали, чтобы на курок больше не мог нажимать?», «Молодцы, ребята!» – такими словами люди поддержали экзекуцию.

 

В ДНР фотографии прокомментировали следующим образом: «Вот так "украинские партнеры" относятся к жителям Донбасса, в то время как командование ополчения, руководствуясь принципами гуманизма и милосердия, отдает пленных украинских нацистов их родственникам невредимыми и без каких-либо условий».

 

Фото: Яшка Цыганков/Facebook

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710