МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Во Львове избили мужчину за красный флаг

Во Львове избили мужчину, который 9 мая прогуливался по городу с красным флагом и георгиевской лентой на груди.
2015-05-11 07:14:00

Во Львове  избили мужчину, который 9 мая прогуливался по городу с флагом СССР и георгиевской лентой на груди. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

 

По данным милиции, первое сообщение о прохожем поступило поздно вечером в День Победы. Стражи порядка выехали на улицу Богдана Хмельницкого. Они отвезли смельчака в районный отдел для проведения профилактической беседы.

 

41-летний мужчина оказался уроженцем города Кривой Рог Днепропетровской области. По словам сотрудников правоохранительных органов, они убедили задержанного оставить стяг и ленту и пойти домой.

 

Однако несколько часов спустя, под утро, в милицию поступило новое сообщение о том, что мужчина с телесными повреждениями доставлен в городскую больницу. По предварительной информации, его избили из-за георгиевской ленточки и флага.

 

Фото: Golovinav/Twitter

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322