МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пресс-секретарь Макаревича опроверг информацию о нападении на артиста в Харькове

2015-05-10 02:37:00

Пресс-секретарь певца Андрея Макаревича Антон Чернин опроверг информацию о том, что певец якобы был избит в Харькове на одном из закрытых концертов для руководства области.

 

«Разумеется, эта информация не соответствует действительности», - заявил Чернин телеканалу «Звезда».

 

Как сообщали ранее в ряде СМИ, чрезвычайное происшествие с Андреем Макаревичем случилось накануне Дня Победы на одном из закрытых концертов для руководства Харьковской области и участников военных событий в Донбассе.

 

Якобы, по сообщениям, один из командиров неназванного добровольческого батальона подошел к артисту и сбил его с ног ударом кулака в лицо. После этого военный разбил гитару о голову Макаревича.

 

Фото: tst.tengrinews.kz

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049