МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Массовый заплыв ко Дню Победы провели во Владивостоке

Больше 50 человек собрались на набережной Амурского залива во Владивостоке, чтобы провести массовый заплыв ко Дню Победы. Участники акции проплыли дистанцию 500 метров в холодной воде, для большинства из них – спецназовцев, боевых пловцов и морпехов это оказалось не так сложно.
2015-05-08 04:10:00

Больше 50 человек собрались на набережной Амурского залива во Владивостоке, чтобы провести массовый заплыв ко Дню Победы. Участники акции проплыли дистанцию в 500 метров в холодной воде, для большинства из них – спецназовцев, боевых пловцов и морпехов это оказалось не так сложно.

 


«Мы не выявляем победителя, это не соревнование. Заплыв проводится, чтобы привлечь внимание к этой памятной дате – Дню Победы, почтить память ветеранов Великой Отечественной войны», - рассказал  начальник спортивного центра морской и физической подготовки ЦСКА Юрий Грачев.

 

Сразу после заплыва в воду вошли подводные охотники Владивостока - чтобы провести свою акцию «Человек под буем». Она должна привлечь внимание владельцев моторных лодок к правилам безопасности на воде. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322