МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Порошенко поблагодарил всех, кто не поехал на Парад Победы в Москве

Президент Украины Петр Порошенко в польском Гданьске заявил, что благодарен мировым лидерам, которые не поехали на Парад Победы в Москве. По его словам, «на параде 9 мая будет продемонстрировано оружие, которое используется на Востоке Украины», передает «Интерфакс».
2015-05-08 03:30:00

Президент Украины Петр Порошенко в польском Гданьске заявил, что благодарен мировым лидерам, которые не поехали на Парад Победы в Москве 9 мая.

 

«От имени народа Украины, я благодарен многим из мировых лидеров за отказ участвовать в параде в Москве», — сказал Порошенко.

 

По его словам, «на параде 9 мая в Москве будет продемонстрировано оружие, которое используется на Востоке Украины», передает «Интерфакс».

 

Москва неоднократно заявляла, что не имеет отношения к событиям на Юго-Востоке Украины. В Москве отмечают, что все обвинения в ее адрес бездоказательны.

 

Напомним, Польша наряду с российской столицей решила устроить массовые торжественные мероприятия по случаю 70-летия Победы. Мероприятия проходят в Гданьске.

 

Фото:atn.ua

Видео:YouTube/Dmitry Dmitriev

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049