МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Парад пришел к Обаме: российские танки доехали до Белого дома

«Если Барак не едет на Парад – Парад сам приедет к Бараку!». Возле Белого дома появился российский флаг и военная техники, которую назвали «вежливыми танками». Представление сопровождали звуки марша «Прощание славянки».
2015-05-07 21:20:00

Студенты Национальной школы кино устроили видеоперфоманс в Вашингтоне, сообщает Russia Today. Они спроецировали на стены Белого дома российский флаг и архивные кадры военной техники, которую назвали «вежливыми танками». Представление сопровождали звуки марша «Прощание славянки».

 

Выложенное в Интернете видео сопровождается следующим текстом: «9 мая – это день, когда мир родился заново, и, по традиции, мы каждый год приглашаем к себе мировых лидеров отметить с нами этот праздник военным парадом. В этом году Барак Обама запретил многим «мировым лидерам» ехать в Москву на Парад и отказался ехать сам. Ну что ж. Мы живем в век высоких технологий и поэтому можем сказать: «Если Барак не едет на Парад – Парад сам приедет к Бараку!».

 

Видео: Национальная школы кино проекта «Сеть»/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002