МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинских карателей до смерти напугал «Трибунал»

На сайте «Трибунал» начали публиковать данные об украинских патриотах. На фото - активисты Майдана, бойцы АТО и волонтеры из разных городов и областей Украины, что называется, в своей истинной красе.
2015-05-04 00:38:00

На сайте «Трибунал» начали публиковать данные об украинских патриотах. На фото - активисты Майдана, бойцы АТО и волонтеры из разных городов и областей Украины, что называется, в своей истинной красе. После такого разоблачения украинские военные испугались и стали открещиваться от недавнего боевого прошлого: дескать, мы – люди мирные, нас с кем-то путают.

 

«Трибуналом» меня реально рассмешили. Всем моим знакомым известно, что к любым функциям - репрессивным или карательным, я не имею никакого отношения, как и абсолютное большинство моих собратьев », - оправдывается милиционер батальона «Днепр-1» Виктор Трофименко.

 

«Такие слова как «каратель» и «фашист» написаны на сайте и обо мне. Несмотря на то, что в Интернете много моих фотографий, «Трибунал» выбрал какие-то смешные, где я фотографировался со своей собакой. Посмотришь, ну какой из меня «каратель», аж смешно», - парирует боец батальона «Сечь» Владислав Контарчук.

 

Волонтерам тоже стало по-настоящему страшно. Теперь они ощутили себя в шкуре тех, над кем еще недавно издевались. 

 

Напомним, сайт «Трибунал» начал свою работу с марта этого года и активно призывает пользователей отправлять данные обо всех «сообщниках киевской хунты» и регулярно обновляет фото и видеоинформацию а также базы данных.

 

Ресурс также опубликовал список карателей, которые причастны к смерти сотен человек 2 мая в Одессе. Этот перечень имен и фамилий разместили харьковские партизаны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049