Канал Олега Газманова на YouTube взломали хакеры. Целью неизвестных оказался клип на новую песню исполнителя «Вперед, Россия!» - его удалили. Известно, что за два дня видеоролик просмотрели 150 тысяч человек.
«Такое неприятное известие пришло. Дело в том, что буквально два дня назад мы залили в Сеть новый клип, который называется «Вперед, Россия!». Я эту песню написал к юбилею Великой Победы. Меньше, чем за двое суток его посмотрели 150 тысяч человек. Сегодня утром я узнал, что мой аккаунт заблокировали и заблокировали этот видеоклип, теперь его никто не может посмотреть», - рассказал Олег Газманов.
По словам артиста, сейчас ссылка для просмотра видео восстановлена. Газманов считает, что клип на песню «Вперед, Россия!» могли удалить только люди, которые ненавидят Россию и выступают против единства страны.
«Сейчас мы восстановили ссылку для просмотра. В связи с этим у меня просьба к тем, кто этот клип посмотрел или собирается посмотреть – если он вам понравится, то пересылайте своим друзьям и так далее. Чтобы создалась такая ситуация, что эту песню «не задушишь, не убьешь», - подчеркнул Газманов.
© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»