МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Отряд Моторолы готовится отразить натиск украинских силовиков под Широкино

Ополченцы ДНР укрепляют свои позиции в районе Широкино. На передовую переброшен отряд «Спарта» под командованием Арсения Павлова, известного под позывным «Моторола».
2015-04-21 19:41:00

Ополченцы ДНР укрепляют свои позиции в районе Широкино. На передовую переброшен отряд «Спарта» под командованием Арсения Павлова, известного под позывным «Моторола».

 

«Отряд легендарного Моторолы переброшен под Широкино. В районе данного населенного пункта практически ни на день не прекращаются обстрелы и попытки прорыва позиций ополчения украинскими оккупантами», - сказано в сообщении ополченцев.

 

Ранее сообщалось, что за сутки 20 апреля украинские силовики запустили более 400 мин, которые взорвались в Широкино. «Сегодня с представителями ОБСЕ и Минобороны Донецкой народной республики мы выезжали в Широкино. Мы зафиксировали, что за сутки в Широкино разорвалось 410 мин, которые прилетели с украинских позиций», - пояснил представитель РФ в Совместном центре по контролю и координации генерал-полковник Александр Ленцов. По его словам, в Широкино до сих пор присутствуют подразделения украинского добровольческого батальона «Азов», дестабилизирующие обстановку в районе.

 

Фото: vegchel.ru

 

Видео: TheMedvedova/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322