МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тяжелые орудия Нацгвардии массированно обстреливают Донецк

У жителей Донецка выдалась бессонная ночь - украинские силовики обстреливали город из тяжелых орудий. В зоне огня оказался практически каждый жилой квартал. Власти ДНР сейчас уточняют информацию о погибших и раненых.
2015-04-17 08:13:00


У жителей Донецка выдалась бессонная ночь - украинские силовики обстреливали город из тяжелых орудий. В зоне огня оказался практически каждый жилой квартал.

 

Власти ДНР сейчас уточняют информацию о погибших и раненых. В министерстве обороны республики этот обстрел назвали очередной провокацией. И подчеркнули, что ополченцы на провокации не поддаются и ответного огня не открывают.

 

Тем временем, в Харьковской области начали возводить защитные фортификационные сооружения на границе с Луганской республикой. Между двумя регионами строят полтора десятка боевых опорных пунктов из железобетона. Киев намерен отгородиться от подконтрольных ополченцам территорий глубоко эшелонированной линией обороны. С траншеями, блиндажами, пулеметными и орудийными точками. На эти цели из бюджета выделили почти сорок миллионов долларов. 

 

 

Фото: VK.com/Сводки от ополчения Новороссии

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049