МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Появились новые подробности о состоянии раненого репортера «Звезды»

Андрей Лунёв принимал участие в инспекционной поездке ОБСЕ, во время одной из остановок на нейтральной территории он подорвался на так называемой растяжке. В настоящий момент ему оказывают помощь медики ОБСЕ.
2015-04-14 11:43:00

Андрей Лунёв принимал участие в инспекционной поездке ОБСЕ, во время одной из остановок на нейтральной территории он подорвался на так называемой растяжке. В настоящий момент ему оказывают помощь медики ОБСЕ. По предварительным данным ранение тяжелое. Повреждены нога и голова, а также предварительно диагностирована тяжелая контузия. Сообщается, что Андрей потерял много крови.

 

Андрей Лунёв  - житель Донецка,  эксклюзивно сотрудничал с телеканалом «Звезда» с самого начала конфликта на Юго-Востоке Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322