МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Танцем оренбургских школьниц-пчелок заинтересовалась прокуратура

Прокуратура заинтересовалась танцем «Пчелки и Винни-Пух», который исполнили старшеклассницы на отчетном концерте в одной из школ Оренбурга.
2015-04-13 19:43:00

Прокуратура заинтересовалась танцем «Пчелки и Винни-Пух», который исполнили старшеклассницы на отчетном концерте в одной из школ Оренбурга.

 

Ролик, героинями которого стали девочки-школьницы в откровенных костюмах, был опубликован в сети и вызвал волну обсуждений среди пользователей.  Стиль, в котором выступали девушки, сейчас популярен в мире и называется «тверк». Танец стал модным после того, как с ним на премии MTV выступила певица Майли Сайрус. Однако многие пользователи, оставившие комментарии под видео, писали, что номер нелеп и безнравственен.

 

Как стало известно, в ответ на всплеск негатива танцевальная школа приняла решение закрыть класс тверкинга. Девочки продолжат занятие в школе, но будут заниматься танцами в других стилях.  

 

Тем временем, управление по культуре и искусству администрации Оренбурга также намерено проверить работу школы танцев, где был поставлен скандальнй номер.   

 

Фото и Видео: vitamen72/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049