МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

12636. «Ляшковец» Мосийчук бросил бутылку в депутата Рады Березу

Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук на заседании комитета Верховной рады не смог сдержать эмоций во время словесной перепалки с внейфрационным депутатом Бориславом Березой и бросил в него бутылкой с минеральной водой. Видео конфликта появилось в Сети.
2015-04-09 13:35:00

Депутат Верховной Рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук на заседании комитета Верховной Рады не смог сдержать эмоций во время словесной перепалки с внефракционным депутатом Бориславом Березой и бросил в него бутылкой с минеральной водой. Видео конфликта появилось в Сети.

 


Мосийчук схватил бутылку и с силой бросил в депутата Бориса Березу.

 

При этом коллеги выкрикивали: «Мосийчук, давай!».

 

Бывший командир батальона Нацгвардии «Азов», относящегося к запрещенной в России организации «Правый сектор», Игорь Мосийчук известен своими эпатажными выходками.  В том числе он публично поддержал боевиков, напавших в декабре 2014 года на Грозный, и расстрелял портрет главы Чечни Рамзана Кадырова. СК РФ возбудил против Игоря Мосийчука уголовное дело за одобрение теракта в Грозном.

 

Видео: //Accidents news/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049