МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

13040. «С Европой, но никогда против России»: в Болгарии прошел митинг против НАТО

В воскресенье у здания администрации президента Болгарии в Софии прошел митинг с требованием отказаться от размещения в стране командного центра НАТО и проамериканских военных баз.
2015-03-29 22:42:00

В воскресенье у здания администрации президента Болгарии в Софии прошел митинг с требованием отказаться от размещения в стране командного центра НАТО и проамериканских военных баз. Участники протеста держали плакаты:  «С Европой, но никогда против России», «Санкции не спасают жизни», «НАТО, вон из Болгарии».

 

А в городе Бургас состоялся автопробег с российскими флагами, в котором приняли участие более 300 человек. Таким образом туроператоры, владельцы гостиниц и ресторанов выразили свой протест против антироссийских санкций, которые, по их словам, негативно влияют на экономику Болгарии и отталкивают российских туристов, в результате бизнесмены в курортных зонах терпят большие убытки. Участники автопробега  требовали от правительства сотрудничать с Россией, а также облегчить визовый режим между двумя странами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049