МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Очевидец рассказал, как в Акинфеева попала петарда

Футбольный матч между Россией и Черногорией в Подгорице был прерван на 20-й секунде после того, как фанат команды хозяев бросил во вратаря российской сборной Игоря Акинфеева петарду. Файер попал спортсмену в голову. О том, как это произошло, телеканалу «Звезда» рассказал спортивный журналист Дмитрий Занин.
2015-03-27 23:30:00

Футбольный матч между Россией и Черногорией в Подгорице был прерван на 20-й секунде после того, как фанат команды хозяев бросил во вратаря российской сборной Игоря Акинфеева петарду. Файер попал спортсмену в голову. Акинфеев упал на газон и потерял сознание. О том, как это произошло, телеканалу «Звезда» рассказал спортивный журналист Дмитрий Занин.

 

«Надо сказать, что (файер) попал очень точно, примерно в шею, в промежуток между шеей и плечом, примерно в этот участок тела. Игорь сразу же упал. Буквально две минуты его пытались привести в чувство врачи на поле, затем его на медицинском автомобиле увезли. Когда его проносили мимо трибун, удалось увидеть, что Игорь что-то говорил, и это уже хорошо, потому что он в сознании. Через несколько минут его уже на реанимобиле увезли в местный госпиталь», – рассказал он с места событий.

 

Министр спорта Виталий Мутко уже назвал произошедшее «безобразием» и заявил что «игру» в таких условиях продолжать невозможно.

 

Тем не менее, как сообщает Lenta.ru в текстовой онлайн-трансляции, место в российских воротах занял Юрий Лодыгин, и матч возобновился.

 

Фото: gastorino/Twitter

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322