МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Самарской области спецназовцы вывели из строя ракетные комплексы условного противника

На полигоне в Самарской области подразделения специального назначения ЦВО отработали задачи по выведению из строя основного командного пункта, тактических ракетных комплексов и уничтожению колонны главных сил условного противника
2015-03-24 15:25:00

На полигоне в Самарской области подразделения специального назначения Центрального военного округа отработали задачи по выведению из строя основного командного пункта, тактических ракетных комплексов и уничтожению колонны главных сил условного противника. Об этом во вторник сообщила пресс-служба ЦВО.

 


По замыслу учений группа спецназа высадилась в тылу условного  противника, а затем совершила 35-километровый марш в район ведения разведки. Наблюдатели вскрыли расположение средств огневого поражения, собрали данные по характеру действий и возможным намерениям противника, а так же по маршрутам движения колонн техники. Разведчики  вывели из строя узел связи, совершили налет на командный пункт и, изъяв ценные сведения, вышли в район эвакуации. Все спецназовцы были оснащены оптико-электронными приборами наблюдения. Всего в учениях приняли участие более 400 человек и 70 единиц техники.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002