Морская пехота высадилась на Земле Франца Иосифа
Десантники Ивановского соединения ВДВ высадились на двух арктических архипелагах: Новая Земля и Земля Франца Иосифа. Задача, её отрабатывают в рамках внезапной проверки, объявленной в понедельник Президентом, - усиление охраны и обороны этих стратегически важных рубежей.
Ивановское соединение ВДВ высадилось на арктическом архипелаге Земля Франца Иосифа. Десантники отрабатывают усиление охраны и обороны стратегически важных рубежей в рамках внезапной проверки, объявленной в понедельник Президентом.
На арктическое побережье прибыли морские пехотинцы Северного флота. Десантный корабль вплотную подошел к берегу для разгрузки боевой техники. Бронетранспортеры и тягачи одновременно с ударной группой выполняют задачи по выявлению подводных лодок и кораблей условного противника.