МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Псковские десантники подняты по тревоге

Подразделения Псковского соединения ВДВ приведены в полную боевую готовность. Десантники были подняты по тревоге в рамках плановой стратегической командно-штабной тренировки по управлению Вооруженными Силами РФ.
2015-03-17 17:08:00

Подразделения Псковского соединения ВДВ приведены в полную боевую готовность. Десантники были подняты по тревоге в рамках плановой стратегической командно-штабной тренировки по управлению Вооруженными Силами РФ.

 

В настоящее время подразделения Воздушно-десантных войск совершают марши с выходом в районы сосредоточения, развернули полевые пункты управления и узлы связи. В районах сосредоточения десантники проводят комплекс мероприятий по маскировке, инженерной и радиационной разведке, противодействию авиации и диверсионных групп условного противника.

 

После уточнения задач подразделения совершат марши на аэродромы погрузки и перебазирование в назначенные полигоны, где отработают контрольные и учебные задачи по практическому применению войск.

 

17 марта 2015 года началась плановая стратегическая командно-штабная тренировка по управлению Вооруженными Силами Российской Федерации (СКШТ). Она проводится под руководством Министра обороны Российской Федерации. Ряд воинских частей и соединений Балтийского флота, Южного военного округа, Воздушно-десантных войск приведены в высшую степень боевой готовности и приступили к выполнению мероприятий по выходу на сухопутные и морские полигоны.

 

Стратегическая командно-штабная тренировка проходит в соответствии с планом подготовки Вооруженных Сил Российской Федерации на 2015 год.

 


 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201