МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Граната разнесла жилой дом в Полтаве

В одном из жилых домов Полтавы прогремел взрыв. Инцидент произошел 14 марта около 14 часов на улице Серегина. В результате происшествия два человека получили ранения. Об этом сообщает информагентство «ПолитНавигатор» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД в Полтавской области.
2015-03-14 20:09:00

В одном из жилых домов Полтавы прогремел взрыв. Инцидент произошел 14 марта около 14 часов на улице Серегина. В результате происшествия два человека получили ранения. Об этом сообщает информагентство «ПолитНавигатор» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД в Полтавской области.По предварительным данным, причиной взрыва стала граната, рассказали в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

 

«14 марта в 13:24 в городе Полтава в квартире одноэтажного жилого дома на троих хозяев произошел взрыв гранаты РГД-5. На момент взрыва в квартире находилось двое мужчин 1987 и 1973 годов рождения, которые получили травмы», — рассказали спасатели.

 

Как пояснили в ГосЧС, двое пострадавших находятся в городской больнице в тяжелом состоянии. В результате взрыва повреждены стены жилого дома. Проверку по факту происшествия проводят следственные органы МВД в Полтавской области. Как отмечает «ПолитНавигатор», ранее правоохранители заявляли, что из зоны АТО просачивается масса оружия.

 

Фото: Новое Время/Twitter

 

Видео: 112 Украина/YouTube

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049