МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Заур Дадаев признал вину

Басманный суд Москвы арестовал Заура Дадаева до 28 апреля. Он был задержан в субботу утром по подозрению в причастности к убийству Бориса Немцова.
2015-03-08 16:22:00

Басманный суд Москвы арестовал Заура Дадаева до 28 апреля. Он был задержан в субботу утром по подозрению в причастности к убийству Бориса Немцова.

 

Дадаев признал свою вину.

 

Во время заседания он не комментировал предъявленное обвинение. Попросил только законного суда над ним.

 

Пятеро задержанных по делу Немцова сегодня были доставлены в Басманный суд. Охрана здания была усилена бойцами спецназа.

 

Троим из подозреваемых следствие просит выбрать меру пресечения – арест.
Анзора Губашева и Заура Дадаева задержали в Ингушетии в ночь на субботу. По данным следствия, они являются участниками и исполнителями громкого преступления. Один из подозреваемых проживал в Москве и работал охранником в супермаркете. Другой - жил в Грозном. В Ингушетию оба приехали к родным. Родственники в их причастность к убийству не верят.

 

Фото: Михаил Почуев/ТАСС

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002