МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

12448. «Доллар будет дешевле бумаги». Старец Иона предрек крах США

2015-03-06 10:10:00

Сбываются пророчества духовника Свято-Успенского мужского монастыря Одессы схиархимандрита Ионы. Знаменитый старец, за советом и благословением которого к монастырю выстраивались очереди, перед смертью рассказал, что будет с Украиной в ближайшие годы.

 

Именно Ионе принадлежат слова: «Нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь».

 

Протоиерей Луганской епархии Михаил Волынец рассказал о предсказаниях отца Ионы. Он уточнил, что все это записано при множестве свидетелей: и священников, и прихожан.

 

«Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года. С 14-го по 16-й. И закончится большой войной», – говорил Иона. Старец предсказал, что первая Пасха после начала смуты в Украине будет кровавой, вторая – голодной.

 

Говорил схиархимандрит и о долларе: «Да что вы за этим долларом гоняетесь… Посмотришь, и эти доллары, как листья осенью, ветер гнать по дороге будет, никто за ними и не наклонится, будут дешевле бумаги».

 

Духовник Свято-Успенского монастыря умер 18 декабря 2012 года. Через год после его смерти начался второй Майдан и война на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049