МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Телеканал «Дождь» зарабатывает на похоронах Немцова

Телеканал «Дождь» ведет прямую трансляцию гражданской панихиды Бориса Немцова, которая проходит в Сахаровском центре. Но делает это исключительно на платной основе. «Телеканал для тех, кому не все равно» просит минимум 480 рублей за право посмотреть прямой эфир.
2015-03-03 13:03:00

Телеканал «Дождь» ведет прямую трансляцию гражданской панихиды Бориса Немцова, которая проходит в Сахаровском центре. Но делает это исключительно на платной основе.

 

«Дождь» предлагает своим зрителям оформить подписку на прямой эфир. Месяц просмотра с рекламой стоит 480 рублей, а без «прокладок и жвачки» – в три раза больше.

 

Генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева опубликовала на своей странице в Facebook скриншот, сделанный на похоронах политика Бориса Немцова с подписью «Телеканал для тех, кому не все равно». В комментариях один пользователь отметил: «Могли бы хоть сегодня не собирать бабло».

 

В Москве прощаются с оппозиционным политиком, которого застрелили вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту. Панихида проходит в Сахаровском центре, а похоронят Немцова на Троекуровском кладбище.

 

Фото: Илья Питалев/РИА Новости

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322