МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украинские наемники закапывают в землю раненых и плюют на перемирие - ополченцы

По словам ополченцев, наемники не возятся со своими тяжелоранеными, а просто закапывают их, перед этим добивая. К примеру, в самом Широкино насчитывается свыше тысячи украинских наемников. Эти вооруженные формирования не подчиняются никаким приказам.
2015-03-03 09:47:00

Украинские наемники закапывают в землю раненых и плюют на перемирие. Об этом рассказали ополченцы донецкому военному корреспонденту под псевдонимом «Хохол». Он побывал на линии фронта, в частности, в поселке Широкино и узнал, что там происходит сейчас. Поведение украинских бойцов  шокирует .

 

По словам ополченцев, наемники не возятся со своими тяжелоранеными, а просто закапывают их, перед этим добивая. К примеру, в самом Широкино насчитывается свыше тысячи украинских наемников. Эти вооруженные формирования не подчиняются никаким приказам и намеренно игнорируют, так называемое, перемирие. Однако наступать они не могут, они плохо обучены, и главное, рассуждают ополченцы, «у них нет идеи, как у нас – защитить свою землю - они воюют просто так». 

 

Фото: Михаил Соколов/ТАСС

Видео: AnnaNews    

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002