МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин пообещал матери Немцова наказать убийц

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования Дине Эйдман, матери застреленного в Москве Бориса Немцова.
2015-02-28 16:38:00

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования Дине Эйдман, матери застреленного в Москве Бориса Немцова.

 

Днем 28 февраля президент отправил ей телеграмму, в которой пообещал найти и наказать организаторов преступления.

 

«Примите мои глубокие соболезнования в связи с невосполнимой утратой. Искренне разделяю постигшее Вас горе. Борис Немцов оставил свой след в истории России, в политике и общественной жизни. Ему выпало работать на значимых постах в трудный переходный период для нашей страны.  Он всегда прямо и честно заявлял свою позицию, отстаивал свою точку зрения», – говорится в тексте телеграммы.

 

Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля в центре Москвы. Политик прогуливался по Большому Москворецкому мосту, когда из проезжающего автомобиля в него выстрелили несколько раз. Четыре пули попали в Немцова, он был убит на месте.

 

Его похороны пройдут во вторник 3 марта на Троекуровском кладбище в Москве. Перед этим в Сахаровском центре пройдет гражданская панихида по убитому политику.

 

Фото: Сергей Гунеев/РИА Новости

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322