МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Су-25 штурмуют небо Краснодара

Экипажи модернизированных штурмовиков Су-25 СМ, которых прозвали «Грачами», проводят летно-тактические учения.
2015-02-25 10:23:00

Экипажи модернизированных штурмовиков Су-25 СМ, которых прозвали «Грачами», проводят летно-тактические учения.

 

На авиабазе «Приморско-Ахтарск», что в Южном военном округе пилоты отрабатывают полеты на малых и предельно малых высотах, а также атакуют наземные цели с выполнением сложных воздушных маневров. Особое внимание к работе в составе боевой пары и авиа-звена, это когда вместе летят сразу четыре самолета. Вступая в бой таким строем Су-25 могут поразить своими пушками и ракетами максимальную площадь на земле.

 

При этом модернизированный штурмовик в ходе одной атаки уничтожает сразу две цели. Независмо от погоды и времени суток. Прицел самолета может работать даже используя сигналы РЛС противника.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049