МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россия готова возобновить диалог с ЕС по поводу безвизового режима

Россия готова к возобновлению полноформатного диалога с Евросоюзом по разработке условий для перехода к безвизовому режиму. Об этом передает ТАСС.
2015-02-12 19:56:00

Россия готова к возобновлению полноформатного диалога с Евросоюзом по разработке условий для перехода к безвизовому режиму. Об этом передает ТАСС.

 

 

В МИД России сообщили, что переговоры по упрощению визовых процедур, начатые весной 2014 года, могут снова возобновиться.

 

 

«Со своей стороны, готовы к возобновлению полноформатного диалога с ЕС», - сказал директор Консульского департамента МИД РФ Евгений Иванов.

 

 

«При этом следует отметить, что мы поддерживаем рабочие контакты с представителями Еврокомиссии по вопросам реализации действующего соглашения Россия-ЕС об упрощении выдачи виз 2006 года. В декабре 2014 года состоялось очередное заседание совместного комитета по наблюдению за выполнением данного соглашения, в ходе которого были обсуждены практические вопросы, связанные с процедурами оформления виз различным категориям граждан», - добавил он.

 

Фото: nsn.fm

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710