МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Берегите природу, мать вашу – Льюис Пью

Нырнуть в ледяные воды Антарктиды, чтобы привлечь внимание к судьбе одного из главных природных заповедников в мире собирается знаменитый экстремальный пловец Льюис Гордон Пью по прозвищу Белый медведь.
2015-02-05 14:02:00

«Я планирую совершить пять заплывов в Антарктике и один из них в море Росса. Это необыкновенно красивое место. Но в  то же время, оно одно из наиболее уязвимых и незащищенных на планете, я хочу обратить на это внимание мирового сообщества», рассказал Пью. 

 

Для Пью это будет не первое погружение в ледяную воду. На его счету километровый заплыв у Северного полюса, где он продержался в воде с температурой -2 почти 19 минут. Но после этого ему понадобилось 4 месяца, чтобы восстановить чувствительность на руках.

 

Сейчас на серию экстремальных заплывов  у экстремала не больше месяца. При этом Пью уверен: такое под силу каждому, кто увлекается спортом. Главное –  понимать, зачем это делать.

 

Фото: Lewis Pugh/Facebook

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049