МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Майдан требует расстрелять Порошенко

Бойцы украинских добровольческих батальонов провели акцию протеста на майдане Незалежности в Киеве. Они потребовали объявить народный трибунал.
2015-02-02 02:17:00

Бойцы украинских добровольческих батальонов провели акцию протеста на майдане Незалежности в Киеве. Они потребовали объявить народный трибунал. Обвинили Петра Порошенко в том, что в стране идет война. А также призвали учинить над ним расправу.

 

«Мы начинаем с реализации идеи народного трибунала. Вашего трибунала – мы называем предателей, изменников, а вы нам скажите, что с ними делать», - заявил со сцены один из ораторов.

 

В этот момент в толпе раздались возгласы «Порошенко», «я бы расстрелял и глазом бы не моргнул», «поставить между столбами и лично расстреливать».

 

Митингующие выдвинули свою программу действий. Во-первых, они планирует добиться победы на юго-востоке. Во-вторых, отправить Порошенко в отставку и под суд. В-третьих, уволить глав Минобороны, СНБО, Генштаба и Генпрокуратуры и ввести на Украине военное положение.

 

В акции протеста приняли участие более 500 человек. Они назначили проведение нового митинга на 3 февраля у здания прокуратуры. После чего они планируют прийти в администрацию президента и вручить Порошенко документ со своими требованиями.

 

Фото и Видео: ПолитНавигатор/YouTube

 


Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049