МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лайнер с пассажиром с подозрением на вирус Эбола приземлился в аэропорту Владивостока

В аэропорту Владивостока приземлился авиарейс SU-1702 из Москвы. На борту лайнера находился мужчина с подозрением на лихорадку Эбола. Как стало известно, заболевший пассажир —житель Владивостока, медбрат «Красного креста».
2015-02-01 06:32:00

В аэропорту Владивостока приземлился авиарейс SU-1702 из Москвы. На борту лайнера находился мужчина с подозрением на лихорадку Эбола, сообщает портал VL.RU.

 

Как стало известно, заболевший пассажир —житель Владивостока, медбрат «Красного креста». Мужчина, который в декабре 2014 и в январе 2015 года находился с миссией Красного креста в Сенегале и Гвинее изолирован, остальные прибывшие рейсом SU-1702 проходят санитарный контроль.

 

Заниматься пациентом будут медики станции скорой помощи Артема. Они транспортируют пассажира в уссурийскую городскую больницу, где развернут противочумный центр.

 

Фото: vl.ru
Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322