МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ополченцы показали, как «издеваются» над пленными украинскими «киборгами»

Ополченец ДНР с позывным «Говорит Москва» выложил в сеть видео, в котором он беседует и проводит «разъяснительную работу» с пленными украинскими военнослужащими (так называемыми «киборгами»), которые еще недавно держали позиции в аэропорту Донецка.
2015-01-28 12:19:00

Ополченец ДНР с позывным «Говорит Москва» выложил в сеть видео, в котором он беседует и проводит «разъяснительную работу» с пленными украинскими военнослужащими (так называемыми «киборгами»), которые еще недавно держали позиции в аэропорту Донецка.

 

В ролике «киборги» хорошо выглядят и никаких следов издевательств над пленными нет. Ополченец рассказывает украинским бойцам о предстоящем обмене пленными, который позволит «киборгам» попасть на свободу. По словам представителя ДНР, «по вине украинской стороны возможен срыв обмена пленными, но ополчение работает над тем, чтобы этого не произошло».

 

При этом выступающий несколько раз подчеркивает, что всеми силами добивается освобождения «киборгов» только для того, чтобы Киев, в свою очередь, освободил пленных ополченцев. Ополченец «Говорит Москва» демонстрирует украинцам видео, в котором президент Порошенко, будучи во Львове, советует всем несогласным с его политикой «ехать в АТО». Также он показывает ролик – выдержку из киевскихз новостей, где сообщается о массовых протестах против мобилизации на Украине.

 

«Уважаемые украинцы! Я не обращаюсь сейчас к «бандере», к обозленным укропам. Вы видели искренние улыбки этих людей, я хочу им помочь, но не просто так помочь, а вытащить своих боевых братьев. Это все мои цели, они лежат на поверхности. Нас сейчас объединяет общий враг – это ваша общая власть, которой вы уже сами недовольны», - говорит ополченец.

 

В завершение своей речи он просит «киборгов» опровергнуть сообщения о том, что в плену над ними якобы «издеваются».

 

«Все считают, что я вас забил, и вы ни слова не говорите, потому что меня боитесь», - говорит ополченец.

 

В ответ пленные «киборги» улыбаются, слышны слова опровержения и слова «спасибо».

 

Фото: Говорит Москва/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049