МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Авиабаза в Приморье стала мишенью для ракетного удара противника

Первые в этом году масштабные учения истребительного полка прошли в Приморье. В течение нескольких дней летчики 22 авиационного полка будут отрабатывать различные сценарии воздушных боев, уничтожая условных противников как в небе, так и на земле.
2015-01-27 12:53:00

Первые в этом году масштабные учения истребительного полка прошли в Приморье. В течение нескольких дней летчики 22 авиационного полка будут отрабатывать различные сценарии воздушных боев, уничтожая условных противников  как в небе, так и на земле.

 

По легенде учений , мишенью для ракетного удара противника стала авиабаза. Задача пилотов - увести самолёты из-под огня и приземлиться на запасном аэродроме. За штурвалами -  как настоящие асы, так и молодые офицеры, только успевшие, как здесь говорят, «встать на крыло».

 

Самым способным новичкам доверили новые истребители  - модернизированные СУ-30. Летчики часами отрабатывают в воздухе сложные маневры и нанесение ударов после фигур высшего пилотажа. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002