МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Неизвестная вспышка в небе оставила пермяков без электричества

В ночь с 17 на 18 января примерно в полночь жители разных районов города заметили неизвестную вспышку. Кто-то видел зеленые всполохи, кто-то белые или желтые.
2015-01-17 23:25:00

В ночь с 17 на 18 января примерно в полночь жители разных районов города заметили неизвестную вспышку. Кто-то видел зеленые всполохи, кто-то белые или желтые. По словам очевидцев, наиболее сильная зарница зафиксирована в районе дамбы Чкалова-Старцева, в районе ул. Мильчакова. Здесь же было замечено пять пожарных расчетов, которые, как выяснилось, ничего не тушили.


 

Также жители м/р Юбилейный сообщали, что во время вспышки у них сам собой приглушился электрический свет, в домах на ул. Декабристов электричество и вовсе отключилось на несколько секунд, частичное отключение было в м/р Крохалева и на ул. Героев Хасана. Скачок электричества произошел в м/р Рабочий поселок.


 

Предположительно, вспышка была вызвана мощным замыканием. Также есть информация о том, что вспышку в районе Мильчакова вызвала авария, связанная с газом, был хлопок, а в Мотовилихе были неполадки на ТЭЦ.
Официальной информации о каком-либо происшествии пока нет.

 

Видео: YouTube/Dmk TiTov

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049