МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Возбуждено уголовное дело после истории о спасении кошкой младенца

Следственный комитет по Калужской области возбудил уголовное дело после спасения кошкой младенца-подкидыша.
2015-01-16 15:36:00

Следственный комитет по Калужской области возбудил уголовное дело после спасения кошкой младенца-подкидыша.

 


Следователи заинтересовались судьбой младенца, которого оставили в подъезде жилого дома в Обнинске Калужской области и возбудили дело по статье «Оставление в опасности».

 


Родителей ребенка ищут волонтеры в ближайших регионах России. Как пишет издание «Калужский перекресток», если не удастся найти родственников малыша, ему будут искать новую семью, а желающих уже много по всей стране.

 


В Обнинске Калужской области кошка по кличке Маша спасла жизнь младенцу. 10 января в подъезд одного из многоквартирных домов города неизвестные подкинули двухмесячного мальчика. Животное несколько часов согревало своим теплом малыша.

 


Младенца обнаружила хозяйка одной из квартир. В подъезде женщина увидела лежавшего на полу маленького ребенка. Рядом с ним сидела местная бездомная кошка, она облизывала малыша, стараясь его согреть.

 


На сегодняшний день малыш находится в педиатрическом отделении Клинической больнице № 8 города Обнинска. Медики говорят, что мальчик здоров и чувствует себя хорошо.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322