МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Хирург» собирает «Антимайдан»

Российские общественные деятели и политики создают движение «Антимайдан». Его цель – не допустить в стране «цветных революций».
2015-01-15 13:04:00

Российские общественные деятели и политики создают движение «Антимайдан». Его цель – не допустить в стране «цветных революций».

 

В организацию уже входят лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный под псевдонимом «Хирург», председатель партии «Великое Отечество» Николай Стариков, член Совета ветеранов Афганистана Вячеслав Шабанов, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и другие.

 

Александр Залдостанов заявил, что движение будет бороться с идеологическими противниками «вне зависимости от того, будет нам позволять власть это делать, или нет», сообщает ТАСС.

 

На пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» он добавил: «Заокеанские старухи уже пекут пирожки, чтобы раздавать их у нас на площадях, стравливая между собой людей».

 

Организация будет появляться в тех местах, где собирается оппозиция. Пока «Антимайдан» не оформлен юридически. Однако планируется, что у движения будет штаб, исполком и персональное членство.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002