МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кот-невидимка стал героем интернета

Хитрый кот замаскировался так, что хозяйка долго не могла его найти. Женщина проверила все углы, шкафы и полки. Она осмотрла комнату метр за метром, но нак и не нашла своего питомца.
2015-01-11 01:50:00

Хитрый кот замаскировался так, что хозяйка долго не могла его найти. Женщина проверила все углы, шкафы и полки. Она осмотрела комнату метр за метром, но нак и не нашла своего питомца.

 

Лишь спустя некоторое время женщине удалось найти место, где спрятался ее любимец. Черный кот просто сел перед экраном телевизора, который в это время не работал.

 

Единственное, что могло выдать место маскировки котика, это его желтые глаза. Но все врямя, пока его разыскивала хозяйка, животное просто дремало рядом.

 

Фото: mirror.co.uk

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322